realone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » realone » БЕЗУМЦЫ ВСЕХ БЕЗУМНЕЙ » НУЖНЕЕ ВОЗДУХА // НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


НУЖНЕЕ ВОЗДУХА // НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

i need you
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
нужные, как глоток кислорода
https://i.imgur.com/irZPX2B.png https://i.imgur.com/ssTbqNU.png https://i.imgur.com/vhYwTlG.png

Вам нужен друг? Вы внезапно захотели завести врага? нуждаетесь в членах семьи? Вам мало одноклассников? а может, Вы хотите найти свою любовь, но не знаете с чего начать? напишите заявку на нужного персонажа, и Вам обязательно повезет найти того, в ком Вы так сильно нуждаетесь ♥

◄ заявки на нужных персонажей заполняются по представленному ниже шаблону в развернутом или сокращенном виде.
◄ оформление заявки графикой, цитатами, песнями и прочими ухищрениями, остается на Ваше усмотрение, но мы просим Вас не злоупотреблять тяжелыми файлами, затрудняющими загрузку темы. по этой же причине все вдохновляющие видеоклипы и подборки gif-файлов следует прятать под свернутый текст.
◄ для удобства отображения заявки атрибут valign=top можно убрать.
◄ для облегчения работы администрации, Вы можете представить под свернутым текстом пару jpg-картинок для размещения Вашей заявки на других рекламных платформах.
◄ на нашем форуме практикуется услуга "выкупа заявок", которую можно осуществить в безумной кондитерской при помощи местной валюты, что позволит заказчику не потерять желаемого персонажа, принимать участие в процессе принятия игровой анкеты и самостоятельно решать, подходит ему потенциальный игрок или нет. просим учесть! в случае, если в заявке заявлены несколько персонажей, выкуп распространяется только на одного!
◄ все неактуальные_занятые заявки обретут вечный приют в залежах мудростей Абсолема. если вдруг в них возникнет нужда, обратитесь за помощью к администрации.
◄ и помните! игроки идущие в обход написанной заявки, заполняют полный шаблон анкеты.

вид
Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)

--

Имя на англ. [Имя на рус.]

фандом. возраст. раса. род деятельности. внешность.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

— биография персонажа или основные ее факты, желаемые отношения, дополнительная информация, связь, вдохновение, пожелания, требования. по желанию, можно оставить несколько тем для пробного поста -

код
ПРЫГНУТЬ В НОРУ

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
(цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)

--

Имя на англ. [Имя на рус.]


фандом. возраст. раса. род деятельности. внешность.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

- биография персонажа или основные ее факты, желаемые отношения, дополнительная информация, связь, вдохновение, пожелания, требования. по желанию, можно оставить несколько тем для пробного поста -

• • • • • • • • • • • • • • • • • список желаний • • • • • • • • • • •
[A Song of Ice and Fire]

Brandon Stark
Gendry [выкуплен]
Jon Snow
Leonette Tyrell
Loras Tyrell
Olenna Tyrell
Petyr Baelish
Ramsay Bolton [выкуплен]
Samwell Tarly
Theon Greyjoy
Tyrion Lannister
Varys
[Ace Attorney]

Phoenix Wright
[Aladdin]

Cassim
Jafar
[American Horror Story]

Cordelia Goode
[Arrowverse]

John Diggle & Lyla Michaels
Oliver Jonas Queen  [выкуплен]
Thea Queen & Roy Harper
[Assassin's Creed]

Ezio Auditore de Firenze
[Bleach]

Arisawa Tatsuki
Coyote Starrk
Inoue Sora
Ishida Uryuu
Shunsui Kyouraku
[Bungou Stray Dogs]

Akutagawa Ryuunosuke
[Castlevania]

Carmilla
Trevor Belmont [выкуплен]
[Charmed]

Andy Trudeau [выкуплен]
Maggie Murphy
Patricia Halliwell [выкуплена]
Penelope Halliwell [выкуплена]
Samuel Wilder
Simon Marks
Wyatt Halliwell [выкуплен]
[Chilling Adventures of Sabrina]

Lilith [выкуплена]
[DC]

Arthur Curry
Circe
Clark Kent [выкуплен]
Donna Troy
[Divergent]

Tori Wu
[Doctor Who]

Bill Potts
Gat
Graham O'Brien
Ianto Jones
Nardole
Rassilon
Romana III
Ruth
Ryan Sinclair
Victoria
Yasmin Khan
[Dokkaebi]

Ji Eun Tak
Kim Shin
Yoo Deok Hwa
[Dragon Age]

Anders
Leliana
[Drowtales]

Sasi’rael Nidraa’chal
Ydna
[Earthsea]

Kalessin
[Expanse, the]

Julie Mao
[Exposed]

Isabel de la Cruz
[Fairy Tail]

Gray Fullbuster
Laxus Dreyar
Minerva Orland
[Fate]

Kotomine Kirei
[Final Fantasy]

Cid Highwind
Gladiolus Amicitia
Iedolas Aldercapt
Ignis Scientia
Iris Amicitia
Prompto Argentum
Ravus Nox Fleuret
Remnants of Sephiroth
[Gray House, the]

Beauty
Black
[Grimm]

Adalind Schade
Eddy Monroe
[Grishaverse, the]

Malyen Oretsev
Nina Zenik
[Harry Potter]

Abraxas Malfoy
Alastor Moody
Angelina Johnson
Astoria Greengrass
Edward Lupin [выкуплен]
Hestia Jones
Kolin Rosier
Lavender Brown
Louis Weasley [выкуплен]
Marcus Flint
Millicent Bagnold
Molly Weasley
Neville Longbottom
Percival Graves
Sturgis Podmore
Theodore Nott

[Hazbin Hotel]

Charlie Manheim
Vox
[Heroes]

Gabriel Gray [Sylar]
[Hunger Games, the]

Peeta Mellark
[It]

Ben Hanscom
Michael Hanlon
Richie Tozier [выкуплен]
[IZombie]

Blaine DeBeers
[Jojo's Bizarre Adventure]

Foo Fighters
Giorno Giovanna
Trish Una
[Kakegurui]

Jabami Yumeko
[Kobayashi-san Chi no Maid Dragon]

Kobayashi
Riko Saikawa
Tohru
[League of Legends]

[Lucifer]

Amenadiel
[Machikado Mazoku]

Momo Chiyoda
[Marvel]

Dormammu
James Rogers
Michael Morbius
Nebula
Peter Parker [выкуплен]
Richard Rider
Shuri
Quentin Beck [выкуплен]
T`Challa
[Miraculous Ladybug and Cat Noir]

Chloe Bourgeois
Lila Rossi
[Monster High]

Frankie Stein
[Moon Lovers: Scarlet Heart Ryeo]

Baek Ah
Wang Wook
[Mythology]

Anubis
Dionysus
Susanoo
[Naruto]

A, Onoki, Terumi Mei
Hozuki Suigetsu
Jugo
Orochimaru
Shimura Danzo
Suna no Gaara
Uchiha Obito
[Once Upon a Time]

Killian Jones [выкуплен]
[Preacher]

Cassidy
[Shades of Magic]

Kell Maresh
[Shadowhunters]

Asmodeus
Lilith
Sebastian Morgenstern [выкуплен]
[Shameless (US)]

Carl Gallagher
Sammi Slott
Veronica Fisher & Kevin Ball
[Shiki]

Kirishiki Tatsumi
Ozaki Toshio
Shimizu Megumi
[Star vs the forces of evil]

Star Butterfly [выкуплена]
[Star Trek]

James Tiberius Kirk
Jaylah
Nyota Uhura
Spock
[Star Wars]

Han Solo
Rey
[Stranger Things]

Dustin Henderson
[Supernatural]

Castiel
Jack Kline
[Tanya Grotter]

Tanya Grotter
[Tolkien’s legendarium]

Elrond [выкуплен]
Legolas Greenleaf [выкуплен]
[Twilight]

Alec Volturi
[Vampire Diaries, the & Originals & Legacies]

Elijah Mikaelson [выкуплен]
Ryan Clarke
[Vikings]

Judith
Ragnar Lothbrok
[Witcher, the]

Filippa Eilhart
Francesca Findabair
[W.I.T.C.H.]

Cornelia Hale
Taranee Cook

0

2

Средь миллиона голосов, хочу услышать голос своего десницы
[ если мы хотим создать новый лучший мир, вряд ли массовое убийство — хорошее начало. ]

http://38.media.tumblr.com/ce4f9d5d15e9 … o4_250.gif

Tyrion Lannister [Тирион Ланнистер]

A Song of Ice and Fire; 24-26 лет; человек; десница королевы; Peter Dinklage

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Третий и последний ребенок семьи Ланнистеров, Тирион появился на свет карликом, и его мать, леди Джоанна, умерла в родах. Отец, Тайвин Ланнистер, очень тяжело переживал смерть любимой жены, и, потеряв ее, никогда больше не улыбался. Своего же младшего сына Тайвин откровенно презирал. Как потом скажет Тирион в беседе с Джоном Сноу "Все карлики — бастарды в глазах отцов". Несмотря на то, что Тирион действительно мог стать достойным наследником Утеса Кастерли, особенно после того, как Джейме примкнул к Королевской гвардии и потерял возможность иметь наследство, Тайвин не соглашается отдать Утес младшему сыну.

Так как Тирион был лишен возможности делать многое, что делают его сверстники — охотиться, быстро бегать, скакать на лошади и владеть мечом — он очень много читал, и благодаря этому стал действительно умным. Он не просто знает, что надо делать, он понимает, почему нужно делать именно так. Впрочем, сражаться и сидеть в седле Тирион все же может — он сам изобрел седло, что удержит на лошади его тело, и отважно сражался в битве на Черноводной, ведя за собой войско.

Когда Тирион был молод и наивен, он влюбился в Тишу, дочь колесного мастера. Он встретил ее на дороге. дрожащую и изнасилованную, помог девушке, а потом стал ее любовником и хотел взять ее в жены. Тириону было всего шестнадцать, и он многого не понимал, в частности — необходимости составить хорошую партию ради власти. Они с Тишей нашли септона, который тайно их поженил. Когда об этом узнал Тайвин, он сказал Тириону, что его жена — шлюха, отдал ее своей страже и обещал платить ей серебряную монету за каждого мужчину, с которым она переспит. Монет было так много, что они сыпались из рук Тиши в пыль.

С тех пор Тирион мог разочароваться в женщинах, но нет. Правда, он долго не заводил серьезные отношения, предпочитая спать со шлюхами и пить вино, пока не встретил Шаю. Он влюбляется в нее и покровительствует ей, проводя ее в Красный Замок и делая служанкой Сансы Старк. Впрочем, вся любовь, о которой говорит Шая, оказывается лишь красивыми словами. Когда от яда умирает Джоффри, и Серсея обвиняет в убийстве сына именно Тириона, который вполне мог желать племяннику смерти, Шая свидетельствует на суде против него. Когда Тириону удается бежать из тюрьмы с помощью Джейме, что единственный относился к нему, как к брату, он идет к отцу, и застает Шаю в его постели. Там он ее и убивает, а затем убивает и Тайвина прямо в отхожем месте, расстреляв его в упор из арбалета.

Тирион сбегает за Узкое Море, желая встретиться с королевой Дейенерис. Его похищает сир Джорах Мормонт, который желает таким образом заслужить прощение королевы, доставив ей одного из ее врагов. Он не знает, что Тириону с ним как раз по пути. Они с Джорахом становятся если не друзьями, то неплохими товарищами, и в итоге все же добираются до Дейенерис, пусть и как рабы, что должны будут сражаться в Яме Дознака. Тирион там, конечно, не сражается, а вот Джораху приходится нелегко, но все же он побеждает врагов, и заодно спасает Дейенерис от покушения одного из Сынов Гарпии.

Впоследствии Тирион становится десницей королевы и вместе с ней и ее армией возвращается в Вестерос на Драконий Камень.

×          ×          ×

   — Разве я ужасна?
   — Я всякое слышал.
   — Зачем же ехать на край света ради встречи с кем-то ужасным?
   — Чтобы увидеть, ужасны ли вы в нужной мере.
   — В какой же?
   — Когда ваши подданные боятся быть ужаснее вас.

Мне очень нужен мой десница — уверяю вас, вы не останетесь без игры. Я хочу, чтобы рядом со мной был здравомыслящий человек, который отговаривал бы меня от неосмотрительных и жестоких поступков; кажется, безумие Таргариенов может проявиться во мне, и без своевременных советов я не справлюсь, хотя, увы, не всегда к ним прислушиваюсь — Тарли, к примеру, все же сожгла.

Вы можете переписать линию Тириона; заодно скажу, что брака с Сансой Старк у вас не было, ее выдавали замуж за Джейме, но вас все равно обвинили в смерти Джоффри. Вы можете переписывать свою историю, как угодно, если то будет вписываться в канон, и, конечно же, в итоге вы должны оказаться на Драконьем Камне в качестве десницы Дейенерис.

Я прошу от вас только активности, под которой подразумеваю хотя бы пост в месяц. Не пропадайте без вести, если нет возможности появляться/писать, сообщите мне, я все пойму. Мне не важно, сколько символов вы пишете и от какого лица, я подстроюсь под вас. Также завалю графическими подарками и тоннами любви — я правда очень люблю Тириона, он прекрасный персонаж, очень умный, саркастичный, интересный...

Очень жду вас!) Обращайтесь в гостевую, там я по первому требованию выдам свой вк/аську/скайп/телегу :3

0

3

Средь миллиона голосов хочу услышать голос своего наставника
«Хаос — это не провал. Хаос — это лестница. Многие пытались взойти по ней, оступались и уже не пытались вновь — падение ломало их. Другим давался шанс взойти наверх, но они отказывались, продолжая цепляться за служение государству, своих богов или любовь. Всё это иллюзии. Реальна лишь лестница. И можно лишь пытаться взойти по ней.»

https://i.imgur.com/0OGN2uI.gif https://i.imgur.com/6Z4FGSf.gif https://i.imgur.com/GD56dmr.gif

Petyr Baelish [Петир Бейлиш]

a song of ice and fire. ~ 36. человек. Верховный лорд Трезубца, Лорд Харренхолла, Лорд-протектор Долины. Aidan Gillen

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Мизинец — мастер над монетой (казначей) в королевском Малом совете. В детстве Мизинец был воспитанником Хостера Талли и дружил с его детьми, особенно с сёстрами Кейтилин и Лизой. После восстания Роберта он сумел стать незаменимым человеком при дворе благодаря своему умению добывать для короля деньги.

«Когда я пытаюсь разгадать чьи-то намерения, я играю в игру. Я предполагаю худшее. Какое наихудшее побуждение заставляет человека так говорить и так поступать? А потом спрашиваю себя, насколько хорошо этот мотив объясняет его слова и поступки.»

Вы — опытный политик, который умеет манипулировать людьми для получения собственной выгоды. Вы, лорд Бейлиш, искусный игрок в престолы. Вы умеете добиваться своего и идти по головам. Мне кажется, что сострадание вам чуждо, как и забота о ком-то. Ваша любовь проявляется в извращённой манере. И я — всего лишь пешка в ваших руках, не так ли? Вы мой кукловод, и я просто уверенна, что в вашей гениальной голове созрел великий план, как использовать леди Старк в своих интересах. Но благодаря вам, я многому уже научилась и продолжаю своё обучение. Но прошу, будьте осторожнее, ведь теперь Вы — на моей территории и вас окружают волки.

«— Я нашёл тебе жениха.
— Жениха? [...] Но ведь я уже замужем, — прошептала она [...].
— Карлик женился на дочери Неда Старка, а не на моей. Но не волнуйся, это всего лишь помолвка. Мы подождём со свадьбой, пока Серсее не наступит конец, а Санса благополучно не овдовеет. [...] Вот, что я дарю тебе, моя милая Санса: Гарри, Гнездо и Винтерфелл.»

Вы клялись в любви моей матери, но эта любовь погубила её. Вас любила моя тётя, но и с ней судьба [в лице вас] обошлась жестоко. А что теперь? Вы говорите мне о своей любви, о ваших желаниях, не скрывая того и не боясь за то, что может произойти, стоит вам совершить хоть малейшую ошибку. Почему я должна доверять вам? Зачем мне следовать за вами и вестись на вашу очередную манипуляцию? Вы хотите выдать меня замуж за Гаррольда Хардинга, и избавиться от него, не так ли? Так какую же окончательную судьбу, лорд Бейлиш, вы приготовили для меня?

︾ ︾ ︾

Сразу предупрежу вас о хэдканонах;

— Санса не выходит замуж за Тириона. Вместо этого Тайвин выдаёт её за своего старшего сына [с условием устроить торжество после королевской свадьбы], но свадьба так и не состоялась [девушка сбежала благодаря Петиру]
— Рамси в судьбе Сансы нет. Тут мы оставили книжный вариант, и на её месте Джейни Пуль. Леди Старк всё это время была с Мизинцем — полностью соответствуя книжному канону [но мы можем внести свои поправки, коль пожелаете]
— Вы вправе изменить линию своего персонажа_его планы. Петир жив, никто его не казнил [не провинился же так ещё]. Так что, в ваших руках большие возможности касаемо вашего героя.
— Будьте активны и не пропадайте. Надеюсь, что у вас будет желание развивать этого персонажа и строить его линию, в надежде достичь желаемого.
— Все сможем обговорить, как придёте. Только сразу скажу — заявка_не_в_пару. Но я с радостью выслушаю ваши пожелания по поводу игры. Надеюсь, мы найдём общий язык и точки соприкосновения, чтобы более широко развернуть махинации Мизинца, и стремление заполучить то, что так жаждет его сердце.

0

4

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
It’s like when a plane goes down, what do they call that? It’s never just one thing that causes it, it’s a chain reaction, oh, cascading failures. That’s what this feels like.)

https://funkyimg.com/i/2SXKg.gif

Carl Gallagher [Карл Галлагер]

Shameless. 16. человек. почти-кадет. Ethan Cutkosky.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Карл всегда был проблемным ребенком. В школе избивал одноклассников, даже стершие мальчишки побаивались этого Галлагера. Никто никогда не знал, что на уме у сумасшедшего и дикого. Измывался над игрушками, придумывал новые пытки. Не редко лишал без электричества и поджаривал тостер, микроволновку и пропадали ножи с кухни. После исправился, практически исправился. Ведь быть Галлагеров — означает не быт нормальным. В каждом из нас цветет ярким цветом гены Моники и Фрэнка. Думай, Карл, пожалуйста подумай хорошенько, прежде чем схватить биту и отбить печень/кости очередному противнику. И наконец, перестань западать на девчонок по типу "моники". Ты прекрасно знаешь, чем это все может закончиться.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Ждем карлитоса-буритоса. Обещаем отбирать биту, прятать ножу и водить к зубному каждый месяц. А еще я буду брать месячную плату, давать подзатыльники и беспокоиться. В общем, включать режим "старшей сестры". Будь активным, ярким и целеустремленным. Не обещаю писать посты каждую неделю и требовать от тебя того же. Но помогу с графикой, а Лип придумает сюжет для эпизодов

0

5

Средь миллиона голосов, хочу услышать твой сладчайший голос
пьяный бог опускает занавес: на антракте фойе заполнится ароматами лжи и прополиса, аконита, фиалок, прочего — что еще для тебя напророчили? — страсти выцветшей, недосказанной.

https://66.media.tumblr.com/02a88ea9de9 … o3_250.gif

Andy Trudeau [Энди Трюдо]

charmed. 20-21 лет. человек // хранитель. кадет младший лейтенант, мальчик молодой. KJ Apa.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Иногда мне кажется, что мы знакомы целую вечность и немого дольше. Такой родной и близкий, что красными нитками прошито "мой человек", хоть взгляды на жизнь кардинально разнятся и порой мы не можем сойтись на едином мнении, ссорясь по пустякам. Я всегда громко хлопаю дверью, обещаю не звонить, не ждать, не отвечать на сообщения, но рыжее пламя забирается в самое сердце и полыхает, выходя жаром наружу.
Я дышу дымом. Мы смеемся долго из-за шуточек, понятным нам двоим и сестры за глаза и не только поют нам песенки про "тили-тили-тесто". Но все намного глубже, серьезнее, не так ли? Ведь я — твой лучший друг, ты — мой лучший друг, знающий все практически мои тайны. Ты знаешь, что раньше вела два дневника, и в каждом иногда вставляла провокационные и выдуманные поступки, что бы проверить на что готова пойти моя семья, что бы узнать то сокровенное, о чем умалчиваю. И так же был в курсе скандалов и громких высказываний Грэмс из-за этого. Я знаю, что ты чертовски боишься кошек и поэтому нашу старушку с белым хвостом обходишь стороной, а раньше, когда был ребенком, то разворачивался и шел обратно, когда кошка сидела у тебя на дороге. Ты в курсе, что я практически не сплю по ночам, страдая вовсе не от бессонницы. У меня слишком много проектов, заданий, лекций, а еще фотографии и странные вылазки с семьей, после которых я бываю дерганной и резкой. Раньше ты задавал вопросы, сейчас молчишь. Наблюдательный Энди делает свои выводы.
Но ты не знаешь, что я — ведьма. Что ночам и не только убиваю демонов, что должна остерегаться новых знакомств и подозрительно относиться  не только к забытым вещам и сумкам. Что знаю тысячи заклинаний, учу прилежно латинский и изучаю собственное генеалогическое древо. Что была несколько раз в прошлом и чуть не изменила свое настоящее. И что даже один раз была в будущем! Ах, Энди, как я хочу тебе об этом рассказать!
Ты знаешь так же, что мой самый большой страх потерять семью, как я когда-то лишилась матери. Но ты — моя семья тоже.

кратко о биографии
>> Энди — дитя офицеров, дитя полиции и с раннего детства его выбор профессии был предопределен;
>> В старших классах встречался с Прю, все было довольно серьезно и переросло в роман_на_расстоянии, когда Трюдо решил уехать учиться в Портленд, а девушка осталась в СФ.
>>Там же в Портленде узнает, что он — будущий хранитель и что Прю — ведьма. Конечно, это шок, но после принимает решение, что не хочет связывать свою жизнь с магией и пытается покончить жизнь самоубийством (все подробности ко мне в личку). Старейшины восприняли этот ход как акт любви и все равно сделали его хранителем.
>> Энди метался между крыльями и Прю, Прю и крыльями, отношения накалялись и разрыв не дал себя долго ждать;
>>На данный момент они не вместе и находятся в той шаткой границе, когда уже не влюбленные, но еще не друзья.
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •

Мы слишком круто перекроили канон, что глупо останавливаться на достигнутом. Если очень кратко, то без пяти капель не обойтись хд — Зачарованные в современном мире с силами. Останемся лучшими друзьями на века и будем дружить на небе — ибо умрем молодыми. Внешность хотелось бы оставить эту, тк много совместных сцен, но если захочется в другие варианты более горячие — я пойду на уступки и буду согласна на многое. Характер и биографию не описывала, если память стерла некоторые моменты, то их можно обновить и омолодить при помощи вики и меня. Пишу небольшие посты, по мере загруженности. В меру болтлива, в меру тиха. Прошу малого — быть активным, играть и не забывать про меня) Жду, надеюсь! Невероятно сильно надеюсь!
Обязательно, обязательно свяжитесь со мной! Энди — крайне важная часть моей души и он мне нужен! Плюс крайне много моментов, которые обошли стороной канон! Обещаю много стекла!
*хранитель — если согласно комиксам, где в конце концов Энди стал хранителем, тут можно сделать так,что Трюдо был им всегда и так же не открывался девушке в этом вопросе. И поэтому воспринял категорично признание Прю. Данный факт оставляю на откуп игрока.

0

6

Средь миллиона голосов хочу услышать твой спокойный голос
к а ж д ы й   п о л е т   н а ч и н а е т с я   с   п а д е н и я

https://thumbs.gfycat.com/UnpleasantLaw … -small.gif

Brandon (Bran) Stark [Брандон (Бран) Старк]

A Song of Ice and Fire // Трехглазый Ворон // варг // древовидец // Isaac Hempstead Wright

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Как же ему хотелось стать рыцарем! Маленький Бран всегда мечтал однажды взять в руки меч и сражаться с врагами, непременно побеждать, скакать на лошади и быть сильным воином, таким, как его отец. Он старался изо всех сил, и иногда чуточку жалел, что не он — старший сын дома Старков. Хотя Робба Бран очень любил, и на него тоже хотел быть похожим. Любил он и сестер, и младшего брата, и, конечно, родителей. Бран был любимцем Кейтилин.

Он любил слушать сказки Старой Нэн, любил читать книги, но больше всего любил лазать — по деревьям и даже по стенам замка. Бран забирался на большую высоту и ни разу не падал, хотя его леди-мать очень переживала за сына и запрещала ему это. Бран не слушал. Он даже не верил в то, что может упасть.

Бран не упал бы. Ни за что бы не упал. Но однажды, когда он снова решил полазить по стенам, то увидел в окне Винтерфелла то, что не было предназначено для его глаз — королеву Серсею в объятиях ее брата-близнеца Джейме Ланнистера. Бран тогда мало понимал, что они делали, но застыл в окне с ужасом, разглядывая влюбленных. Бежать было некуда. Джейме оставил Серсею, подошел к окну и, ни секунды не колеблясь, толкнул Брана вниз.

Чего только не сделаешь ради любви!

В забытьи Бран пролежал достаточно долго, а проснувшись, понял, что никогда больше не сможет ходить. Чудо уже то, что он вообще выжил, и теперь Брану приходилось привыкать к жизни без ног. Это мучило его неимоверно — он больше не сможет стать рыцарем, не сможет ездить верхом, не сможет лазать… Бран предпочел бы умереть.

Но по ночам Брану снился ворон с тремя глазами.

Уехали на Юг мать и сестры, отца казнили за измену, Робб ушел на войну, чтобы никогда не вернуться. Бран остался самым старшим Старком в Винтерфелле, и учился быть лордом. Он не хотел, но у него не было выбора. У него все еще оставался Рикон и жители Винтерфелла — его слуги, его люди. Бран старался, как мог. И, когда ему приснилось, что море затопило Винтерфелл, он не придал этому значения — но сон оказался вещим.

Теон Грейджой, который был Брану почти как старший брат, захватил замок и заставил юного Старка сдаться. У Брана не было выбора — как они с Риконом — калека и ребенок — могли сражаться с армией железнорожденных? Он отдал Грейджою бразды правления. Море захватило Винтерфелл, и погиб в этом море Родрик Кассель, казненный Теоном. Бран и Рикон убегают из Винтерфелла с помощью Оши; Брана несет Ходор, слабоумный слуга дома Старков.

Винтерфелл захвачен, сгорел и идти некуда — умирающий мейстер Лювин шепчет окровавленными губами, что Брану нужно отправляться на Север, к Стене. Там Джон, он может помочь.

— Я здесь, — сказал Бран, — но только я сломан. Сможешь ли ты… сможешь ли ты исправить меня… то есть, мои ноги?
— Нет, — ответил бледный лорд. — Это выше моих сил.
Глаза Брана наполнились слезами. «Мы проделали такой долгий путь». По пещере разносилось эхо подземной реки.
— Ты никогда не сможешь ходить, Бран, — пообещали его бледные губы, — но ты полетишь.

Этот мальчик, едва ли намного старше Брана, видится ему во сне, и оказывается настоящим наяву. Он и его сестра, которые догоняют их на подходе к Черному замку. Мира и Жойен Риды пришли из Сероводья, с Перешейка, чтобы найти Брана. Жойен объясняет Брану, что он — варг, и что его "волчьи сны" — и не сны вовсе, Бран действительно переселяется в тело своего лютоволка. Жойен настаивает на том, чтобы Бран отправился за Стену.

За Стеной холодно, голодно, но все это — мелочи по сравнению с тем, что когда маленький отряд подбирается к древу, которое Бран видел во сне, из-под снега начинают вылезать вихты. В сражении с ними погибает Жойен, но Брану, Мире, Ходору и Лето с помощью одной из Детей Леса удается достигнуть цели. Бран встречается с тем, кто является Трехглазым Вороном, обучается у него искусству древовидения, и путешествует в прошлое, где узнает многое, в том числе — происхождение Джона Сноу, который на самом деле Эйегон Таргариен, дочь Рейегара Таргариена и Лианны Старк.

Однажды во время видения Брана замечает Король Ночи, и вихты приходят в пещеру Трехглазого Ворона. В битве с ними погибают все — и дитя леса Листочек, и сам Ворон, и Лето, и Ходор. Удается выжить только Брану и Мире, и они тоже могли бы погибнуть, если бы их не спас Бенджен Старк, дядя Брана. Он помогает им дойти до Стены, но сам с ними не идет, так как наполовину мертв.

Теперь Бран — Трехглазый Ворон.

Он возвращается в Винтерфелл, встречается с сестрами и отказывается стать лордом по предложению Сансы. Бран знает, что Король Ночи идет за ним. Он мало что может физически, но его видения и разум могут принести пользу.

♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦ ♦

Ох, вы знаете, Бран — очень интересный персонаж, очень неоднозначный и привлекательный, что сказать. Многие ругают Айзека Хэмпстеда-Райта за плохую актерскую игру, но я так не считаю — Бран по сути таким и должен быть, теперь, когда он Трехглазый Ворон. И нам бы очень пригодился Бран — во-первых, Старков много не бывает, а у нас почти все в сборе, даже чудом выживший Робб — во-вторых, нам нужно Браново колдунство, которое мне кажется очень интересным, в-третьих, я просто лично хочу видеть Брана! Без игры вы не останетесь, это я вам гарантирую. Можем найти вам Миру /шиппер/, можем вести пространные беседы, а еще я разрешу вам погладить дракона ^ ^

Мы все в касте хорошие, идейные и довольно активные, у нас почти как в каноне все в Винтерфелле, а еще вы можете перекраивать историю персонажа под себя, если это не ломает канон — к примеру, Санса у нас замужем не за Тирионом, а за Джейме, Маргери выжила и убежала на Север, а третий дракон Дейенерис не стал Белым Ходоком.

Приходите и будьте с нами — война начинается!

0

7

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
«Я всегда хотел поступать правильно, быть хорошим человеком, но я не знал, что... что это значит. Мне всегда казалось, что передо мной стоит невозможный выбор. Старк или Грейджой.»

https://i.imgur.com/2PcE55l.gif

Theon Greyjoy [Теон Грейджой]

a song of ice and fire. ~ 26. человек. наследник Железных островов. Alfie Allen

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Сын верховного лорда Железных островов Бейлона Грейджоя, воспитанник Эддарда Старка. Младший брат Яры Грейджой. После подавления восстания Бейлона, в котором погибли его старшие братья, Теон в возрасте десяти лет был привезён лордом Эддардом Старком в Винтерфелл в качестве заложника, чтобы на случай нападения его отца Нед Старк его казнил. Теон жил в Винтерфелле последующие десять лет, обучался вместе с детьми Неда. К нему относились плохо все кроме Неда Старка. Теон и Робб Старк стали друзьями. Теон хорошо стреляет из лука. Он самоуверенный, высокомерный и заносчивый, что сильно отличает его от степенных жителей Севера.

︾ ︾ ︾

Теон — прекрасный персонаж. Он допустил ошибки, но и проделал нелёгкий путь, чтобы их искупить. Теон потерял себя, и казалось, что он в любой момент может просто исчезнуть, но нет: «что мертво, умереть не может». Железнорождённый смог подняться с колен и найти в себе силы, как и вернуть себе своё имя.

︾ ︾ ︾

«Теон, пускай за твоими плечами немало грехов, но дом Старк — твой дом, а мы — твоя семья. Погоня за властью может искалечить немало судеб, и ты уже понял это, как и то, что твоё место тут, на Севере в Винтерфелле.»

Мне нужен человек, понимающий этого персонажа. В нашем сюжете есть немало хэдканонов, но я поведаю чуть позже. Если у вас будет желание, то и вы можете как-то иначе обыграть судьбу Теона. Конечно, не окажись он в руках Рамси, то, быть может и не осознал всего. Ведь СноуБолтон дал толчок Железнорождённому, пускай и оставил в его душе не заживляющиеся шрамы.
Я понимаю, что некоторые действия Рамси были уж слишком жестоки, поэтому могу предложить вам такой обход: Теон не был лишён своей «чести», отпрыск Болтона лишь заставил поверить его в это. Самовнушение, не более. Железнорождённому очень важно было упасть так низко, чтобы после подняться ещё выше, чем прежде, поэтому мне не хотелось бы терять всех тех издевательств и унижений со стороны Рамси. Но вы вольны изменить всё, и я буду рада вам в этом помочь.

︾ ︾ ︾

А теперь перейдём к хэдканонам:
— Санса не выходит замуж за Тириона. Вместо этого Тайвин выдаёт её за своего старшего сына [с условием устроить торжество после королевской свадьбы], но свадьба так и не состоялась.
— Рамси в судьбе Сансы нет. Тут мы оставили книжный вариант, и на её месте Джейни Пуль. Так что вы вправе свести своего персонажа с Джейни и помочь ей бежать, тем самым  положив начало своего нового пути. Но хочу сказать о том, что буду рада оставить тёплые отношения между Сансой и Теоном, которые у них возникли и были показаны в последнем сезоне.
— Робб жив, но подробности я вас расскажу уже лично.
— Будьте активны и не пропадайте. Надеюсь, что у вас будет желание развивать этого персонажа и строить его линию, в надежде достичь желаемого.
— Все сможем обговорить, как придёте. Только сразу скажу — заявка_не_в_пару. Но я с радостью выслушаю ваши пожелания по поводу игры. Надеюсь, мы найдём общий язык и точки соприкосновения, чтобы более широко развернуть сюжетную ветвь Теона.

0

8

Средь миллиона голосов хочу услышать голос того, перед кем я в долгу
Братья празднуют и смеются — мимолетной победы хмель. Ты однажды сумел вернуться из неведомых им земель. Ты однажды сумел помочь им — а сумеешь ты их спасти в судный час бесконечной ночи, встав у вечности на пути?

https://thumbs.gfycat.com/ReadyOrganicG … -small.gif

Samwell Tarly [Сэмвелл Тарли]

A Song of Ice and Fire // 24 года // брат Ночного Дозора // ученик Цитадели // лорд Рогова Холма // будущий отец
John Bradley-West

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Хороший парень Сэмвелл Тарли. Сэм Смертоносный, что лично убил Белого Ходока. Тот, кто теперь — лорд Тарли. Тот, кто теперь не увидит своих родных благодаря драконьей королеве.

                Я отняла у тебя все, Сэм?..

— Я предложила вашему отцу сохранить земли и титулы, если он преклонит колено. Он отказался.

Ты уже понимаешь, что это значит. Я не говорю прямо “я сожгла его”, но на языке горчит осознание: я убила родных того, кто спас самого близкого моего друга. Ты излечил сира Джораха. Ты вернул мне моего рыцаря. И как я тебе отплатила?

Я начинаю чувствовать себя убийцей — впервые за весь мой путь.

— Что ж… Меня хотя бы примут дома… Раз мой брат стал лордом.

Неловкость повисает в воздухе почти осязаемо. Сир Джорах за спиной тихо вздыхает. Я не хочу этого говорить. Будь прокляты Тарли со своим упрямством! Чего им стоило преклонить колено?!

— Твой брат был вместе с отцом, — я королева, и должна быть спокойной.

А ты уже почти плачешь. Ты никогда больше их не увидишь. Они сгорели в драконьем пламени, не пожелав подчиняться законной королеве. Они сами виноваты, — думала я тогда, не слушая уговоры своего десницы. Я их приговорила. Я имела на это право.

Но я не ожидала, что увижу того, кто любил их, и тем более не ожидала, что буду ему чем-то обязана. А обязана я тебе, Сэм, очень многим.

— Спасибо, ваше величество, за то, что сказали.

Ты уходишь. А мне стыдно. Мне впервые стыдно за свои действия — моя семья рядом, а твоя уже не вернется.

И их кровь — на моих руках.

Поэтому я не удивляюсь, когда ты сообщаешь Джону об его происхождении. Я знаю, что ты будешь против меня. Ты должен быть против меня.

                  Я отняла у тебя
                в с е ?

Джилли смеется и гладит округлый живот. Там ребенок, тот, которого назовут в честь Джона, если это будет мальчик.

Младший Сэм, сын Джилли, бегает вокруг тебя и смотрит с восхищением, называя тебя отцом и веря в то, что ты и есть его отец.

Ты сделаешь то, чего никогда не разрешила бы тебе твоя семья — унаследуешь Рогов Холм и станешь лордом, если захочешь. Ночной Дозор разбит и ослаблен — ты можешь уйти оттуда.

Или ты хочешь его возглавить?

Лорд Тарли, Сэм Смертоносный, смелый воин, умелый лекарь и просто хороший парень — я отняла у тебя не все.

× × ×

Приходите, милорд, игра у вас будет) Будете плеваться мне в кофе плести против меня интриги, настраивать Джона на правление Вестеросом, готовиться стать счастливым отцом — Джилли мы вам найдем — и посмотрим, что у нас получится в итоге.)

0

9

Средь миллиона голосов хочу услышать ваш вкрадчивый голос
и н ф о р м а ц и я  -  к л ю ч   к о   в с е м у

https://media1.giphy.com/media/QnrntWsC4EYwg/giphy.gif

Varys [Варис]

A Song of Ice and Fire // мастер над шептунами // шпион // советник королевы
Conleth Hill

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Вы, лорд Варис, тот еще скользкий тип. Вероятно, самый скользкий среди тех, кто играет в Престолы. Вы превзошли даже Мизинца в своем стремлении к власти. Вы — серый кардинал, стоящий за спинами тех, кто сидит на Железном Троне. Вы — паук, что плетет свои нити. Вы родились рабом, но смотрите, в ваших руках то, что может с легкостью сделать вас королем — в ваших руках информация. Ваши пташки, как вы ласково их называете, доносят вам вести со всех краев Вестероса и даже Эссоса. Ведь вы знали о передвижениях моего брата и меня. Знали, что я забеременела от кхала — вам поставлял эти сведения сир Джорах Мормонт взамен на разрешение вернуться домой. Вы хотели убить меня — «правителям приходится иногда совершать подлость во имя государства» — но меня спас от присланного вами яда тот, кто и сообщил вам обо мне.

А потом вы узнали, что у меня появились драконы.

Дракон — даже один является огромной разрушительной силой, а их было целых три. Сначала маленькие, они подрастали, и то, как скоро последняя из Таргариенов прибудет в Вестерос, было лишь вопросом времени.

И вы снова сменили сторону, присоединившись ко мне. Вы честно признались мне, что организовывали мое отравление. И я простила вас, но стоит вам только показать мне, что вы не на моей стороне — и вы будете сожжены, лорд Варис, ведь меньшего вы и не ожидали от Матери драконов.

А вы ведь уже не на моей стороне, верно?

Джон Сноу — Эйегон Таргариен — пользуется любовью народа, он великодушен и бесхитростен, он, в конце концов, мужчина, и он более законный наследник, чем я, и вы, узнав от Тириона правду, решаете, что Джон будет лучшим королем.

Но если вы предадите меня —
я предам вас огню.

    Кому же вы служите, лорд Варис?
                 Королевству.
                              кто-то же должен.

× × ×

Очень круто было бы увидеть здесь лорда Вариса.) Сразу передаю сообщение милорда Тириона: он очень хотел бы с вами поиграть, как и я.) Варис — потрясающий и очень интересный персонаж, а нас тут уже много, к тому же, у нас жив Рейегар, может, вы на его сторону захотите встать, хотя лучше продвигайте Джона, как в каноне) Обещаю не сжигать!

0

10

Средь миллиона голосов хочу услышать голос Королевы Шипов
в сад гордых роз любви моей пришла зима, снег и метель, и демон шепчет мне во мгле, что верности нет на земле
тех, кто забыл про Божий Суд, проклятья мертвых роз найдут!

https://media1.tenor.com/images/65f68cd … d=10379550

Olenna Tyrell [Оленна Тирелл]

A Song of Ice and Fire ; 60-65 лет ; матриарх дома Тирелл ; самая лучшая бабушка ; Diana Rigg

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Леди Оленна Тирелл. Королева Шипов. Глава дома Тирелл — потому что Мейс главой быть не может, он же олух.

В юности леди Оленна Редвин была помолвлена с Дейроном Таргариеном, и могла бы породниться с королевской семьей да приблизиться к Железному Трону, но... Видимо, сердце Оленны говорило ей иное, и Лютор Тирелл нравился ей больше принца-дракона. Ведомая чувствами, Оленна пробирается в покои Лютора прямо в ночь перед его помолвкой с ее сестрой Виолой, соблазняет его и после ночи, проведенной с Оленной, Лютор настолько очарован, что он и слышать не хочет ни о Виоле, ни о других женщинах. Они женятся, и у них рождается сын Мейс.

Оленна любила своего мужа. Когда он умер, она страдала. Однако все же она часто отзывается о покойном Люторе, как о болване и олухе. Вероятно, в ней все время боролись два желания: власти и любви. Оленна выбрала любовь, послушала не разум, и потом могла жалеть об этом —  о том, что не присоединилась к семье драконов, не получила возможности надеть корону и стать ближе к Железному Трону. Но она любила Лютора и мирилась с этим.

В конце концов, трон можно занять и иначе, а уж в дворцовых интригах Королева Шипов была мастерицей.

С сыном ей, правда, не повезло — Мейс весь пошел в Лютора, а больше детей у Оленны не было. Зато, когда Мейс женился на леди Аллерии Хайтауэр, им с продолжением рода повезло больше.

Уиллас — умный, воспитанный, вежливый, проницательный — настоящий лорд.

Гарлан — веселый, сильный, умелый фехтовальщик и полководец.

Лорас — красивый, ловкий, получивший прозвище “Рыцарь Цветов”, любимец женщин и не менее сильный воин, чем Гарлан.

И наконец — Маргери, очаровательная девушка, которой Оленна Тирелл уготовила совершенно особенную судьбу, как только поняла, что ее внучка вырастет красивой. На внуков у нее было не так много надежд — разве что устроить переворот и усадить на трон кого-то из них, но это Королева Шипов считала крайностью. Ее путь был иным — ее путь был соткан из интриг и хитрости, поэтому Маргери подходила для леди Оленны идеально.

                    Маргери могла стать женой короля,
                    как когда-то не стала сама Оленна.
                    Она могла стать королевой.

И Оленна готовила Маргери к этому с младенчества. Она говорила внучке, что та станет королевой, и маленькая девочка этому верила, ведь любой маленький ребенок поверит своей любимой бабушке. Маргери подрастала, становилась все красивее, и Оленна видела в ней себя в молодости, и готовила юную розу к трону, ни разу не спрашивая, чего же хочет сама Маргери.

              Ренли.
              Джоффри.
              Томмен.

Все — Баратеоны,
все — короли,
все — умерли.

Правда, в смерти Джоффри виновата сама леди Оленна, так как не могла отдать свою любимицу этому чудовищу, и избавила мир от его отвратительного присутствия, как скажет потом перед смертью Джейме Ланнистеру:

                   “это была я”.

Но, может, леди Оленна не умерла? Ведь все мы знаем, какая она умная и хитрая. Она могла лишь сделать вид, что пьет яд, обмануть наивного Джейме и потом вновь ожить.

Королева Шипов нужна своим внукам и своему Дому.

Давайте сделаем Тиреллов снова великими?

*          *          *

Нам очень, очень, ОЧЕНЬ нужна бабушка! И Уилласу, и Лорасу, но мне, наверное, больше всех, я построила хедканон, где Маргери — любимица Оленны и главное ее сокровище, этакая “самая драгоценная жемчужина в моей короне”. На этом правда многое завязано, любите меня, пожалуйста хд

В нашей переписке сюжета Тиреллы не погибают в септе, Маргери и Лораса там не было, их еще раньше отправили в Хайгарден, но потом Ланнистеры решили повторить случившееся с Рейнами из Кастамере, и напали на замок. В итоге Тиреллы победили, но в пожаре Оленна, испугавшись за Маргери, приказала своим верным людям забрать ее, так как не знала, чем закончится битва. Маргери отправляется на Север, потому что больше некуда, а на Севере — Санса, ее подруга. На Севере Маргери знакомится с сиром Джорахом, и после битвы с Ходоками лечит его раны [я вписала ей знание медицины, потому что почему бы и нет, даже обоснуй придумала]. Также на Севере Маргери присягает Дейенерис Таргариен, потому что просто хочет выжить и не знает о судьбе своей семьи. После за ней приезжает Уиллас [Маргери прислала ворона в Хайгарден], но она рассказывает ему, что присягнула драконьей королеве. В итоге Уиллас тоже присоединится к Дейенерис с армией Простора.

Мейс и Аллерия погибли.

От вас я хочу лишь теплых семейных отношений, бабушка-внучка, все такое. Ну и — “ты будешь королевой”, вам решать, станете ли вы и дальше пытаться выдать Маргери замуж получше, но если станете — она будет очень сильно против и впервые начнет перечить. Маргери никогда не хотела быть королевой по-настоящему, ее настроила бабушка [я так думаю и так играю], так что и тут могут быть разногласия. Маргери вообще нравится сир Джорах, только не надо его травить, пожалуйста хд

Ну и главное — приходите и не пропадайте) Тиреллов тут много — аж трое, играть с вами хотят не только они, вас заранее любит и ждет весь каст) Со мной можно обсудить все, что угодно, я контактная) Давайте возродим Дом Роз?

0

11

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Так ты кадет, учишься… По какой специальности?
Ксенолингвистика. Не гадай — всё равно не знаешь.

http://s5.uploads.ru/t/56LrM.jpg http://sd.uploads.ru/t/UbVQf.jpg http://s8.uploads.ru/t/nMmdU.jpg

Nyota Uhura [Нийота Ухура]

star trek. 21 год. Человек. Лейтенант-коммандер, старший офицер по связи. Зои Салдана.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Ещё будучи кадетом Звёздного Флота, девушка проявляла трудолюбие и упорство, а также талант в ксенолингвистике. Ученица Спока произвела на вулканца впечатление своим упорством в учёбе и способностью холодно и здраво мыслить. В выпускном классе у них завязывается роман, который продлился два года. Её настойчивость вынудила Спока назначить её офицером на USS «Энтерпрайз», где она на первой же миссии доказала свою профессиональность и состоятельность как ксенолингвиста. После гибели Вулкана отношения между девушкой и вулканцем становятся сложными, что вынуждает их расстаться. Однако профессиональные отношения между ними сохраняются и даже имею претензию на дружеский подтекст.
На протяжении всей службы Нийота показывала себя как специалист высочайшего класса и по праву заслужила звание лейтенант-коммандера и старшего офицера по связи. Ни раз выручала команду в миссиях, бесстрашно отправляясь на переговоры со смертельно опасным противником.
Пятилетняя миссия начинается и без тебя нам не справиться

0

12

Средь миллиона голосов хочу услышать твой сладчайший голос
Чёрт с этой гордостью, садись и слушай. Я здесь оголяю боль, словно опасные провода. Если бы ты попросила, я бы вечность тебя берег от стужи.

https://i.imgur.com/e5cGVBH.jpg https://i.imgur.com/JBNaPTG.jpg https://i.imgur.com/qnePfVs.jpg

Gendry // Gendry Waters // Gendry Baratheon [ Джендри Уоттерс // Джендри Баратеон]

плио. 23-25. человек. горячий кузнец. Joe Dempsie.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

Gendry: Arya, you can’t just keep coming into my room all the time.
Arya: I killed the Night King. I do what I want.
Gendry, grinning: You’re going to use that forever, aren’t you?
Arya, smirking: Damn right I am. Now take off your shirt.

мы встретились при трагических обстоятельствах — два беглеца, что скрывали свою личину. в спину дышала смерть. в глаза смотрел страх. крепко обнимала паника. неизбежность свела сына шлюхи и дочь лорда. свела и погнала далеко от родного дома. но ты не знал, каково это — когда мать прижимает к груди и гладит по голове. не знал чистой материнской любви. да и дома у тебя никогда не было. мне пришлось научиться врать, спать на твердой земле и стучать зубами от голода/холода, мысленно прокручивая перед глазами картинку, где отец расстается с головой. я засыпала с именами на губах, просыпалась с ними же. ты первый и единственный, кому я могла доверить свою тайну. потому что я всегда видела в тебе, в глупом быке, равного.

мы дали обещание, помнишь — никогда не расставаться. пусть оно было детской клятвой, но когда пасти монстра из кошмаров окружают, любое слово кажется настоящим, не зыблемым, истинным. ты дал мне слово. и ты его же не сдержал — разбил наивное, глупое детское сердечко. я могла бы стать твоей семьей.

ты пообещал мне. и сквозь метели, бури и острова ты рвался сдержать свое слово. север иголками колит кожу. кажется, ты ненавидишь холод, снег и что даже летом тут стоят сугробы. ты едва смог пережить переплаву и длинный конный забег, что бы ворваться в Винтерфелл. на мой вопрос "почему", ты ответишь, что я случайно и горячо ответила, что это мой дом. и вот — ты на моей территории, в моем доме смотришь на меня своими синими глазами /клянусь, их цвет такой же, что сохранился у меня в памяти/ вдруг теряешь дар речи. конечно, время беспощадно, время нанесло свой урон, время сделало из девочки девушку. время и над тобой сыграло в правильной тональности. у меня есть глаза и мне нравится то, что я вижу.

Daenerys: You saved our lives. We owe you so much.
Jon: Anything you want, just name it.
Arya: *points to Gendry*
Arya: Him. I want him.
Jon, shakes head: Nope. Absolutely not. I take it back.
Daenerys: …Jon.
Jon: But he’s my bro, Dany.
---
а можно я накидаю зарисовок, от которых ору и не буду писать полноценную заявку, ибо я в не умею в красивые и длинные, что бы брало за душу и дико-дико хотелось ко мне бежать, брать меня роль и во всю орудовать своим молотом? нет? ну, ладно. я попытаюсь. начнем с того, что с недавнего времени я чет сильно ударилась головой и прочими частями тела в джендрию,  поэтому заявка в пару. и я ее выкуплю — не стоит меня пугаться, я вполне себе нормальная с таракашками с меня ростом, не помешана на любовах и светлых чувствах, просто хочу не упустить свое и отыграть то, чего я так сильно люблю-хочу. прошу это принять и простить.
ищу человека, который не будет устраивать пропадашки, ведь я легко и быстро привязываюсь, а потом трави на вас собак, выискивай и применяй искусство смены лиц — муторно и долго. поэтому на берегу договоримся — если что-то случилось, то сообщать. я довольно таки общительная и любознательная, люблю лски, флуд, но вне форума — вялая мушка, ибо там я на телефоне и там реал и всякое такое.
реально оценивать свои силы. я хочу ровно того, то каждый хочет от своей пары — активности. нет, 24/7 не надо — от этого испугаюсь я, захвачу первый попавшийся корабль и уплыву за запад от вестероса хд но ровно такой, что бы было комфортно тебе и мне.
пишу я нормально — после точки сразу пробел хд тут просто лень зажимать клавишу постоянно. объем варьируется, в основном от трех тысяч до семи. нормально отношусь к простынкам. посты свои никак не украшаю. иногда может пробежать какая-то цитатка. (вдруг это кому важно). со скоростью — могу сразу, если вдохновение стукнет или в течении недели-двух. отписи сразу же не требую (лианна в курсе, да, я буду об этом везде орать!хд), вполне себе терпеливая.
мне важно найти того, кто будет дышать этим пейрингом так же сильно, как я наш каст. санса уже шьет мне платье, а джон по-канону — ничего не знает хд санса кричит на ухо "больше эмоций, больше рейтинга, больше голого тела". это не кузня, что бы раздеваться, дорогая сетрица и вообще — отвернись хд
теперь о сюжете — мы в начале 8 сезона, в Вестеросе. Коллектив очень  дружный и добрый С: Джендри не окажется на задворках, желающих с ним поиграть — масса, но на парочку эпизодов утащу сразу у меня тлеет много идей.

0

13

Иногда мне кажется, что мы знакомы целую вечность и немого дольше. Такой родной и близкий, что красными нитками прошито "мой человек", хоть взгляды на жизнь кардинально разнятся и порой мы не можем сойтись на едином мнении, ссорясь по пустякам. Я всегда громко хлопаю дверью, обещаю не звонить, не ждать, не отвечать на сообщения, но рыжее пламя забирается в самое сердце и полыхает, выходя жаром наружу.
Я дышу дымом. Мы смеемся долго из-за шуточек, понятным нам двоим и сестры за глаза и не только поют нам песенки про "тили-тили-тесто". Но все намного глубже, серьезнее, не так ли? Ведь я — твой лучший друг, ты — мой лучший друг, знающий все практически мои тайны. Ты знаешь, что раньше вела два дневника, и в каждом иногда вставляла провокационные и выдуманные поступки, что бы проверить на что готова пойти моя семья, что бы узнать то сокровенное, о чем умалчиваю. И так же был в курсе скандалов и громких высказываний Грэмс из-за этого. Я знаю, что ты чертовски боишься кошек и поэтому нашу старушку с белым хвостом обходишь стороной, а раньше, когда был ребенком, то разворачивался и шел обратно, когда кошка сидела у тебя на дороге. Ты в курсе, что я практически не сплю по ночам, страдая вовсе не от бессонницы. У меня слишком много проектов, заданий, лекций, а еще фотографии и странные вылазки с семьей, после которых я бываю дерганной и резкой. Раньше ты задавал вопросы, сейчас молчишь. Наблюдательный Энди делает свои выводы.
Но ты не знаешь, что я — ведьма. Что ночам и не только убиваю демонов, что должна остерегаться новых знакомств и подозрительно относиться  не только к забытым вещам и сумкам. Что знаю тысячи заклинаний, учу прилежно латинский и изучаю собственное генеалогическое древо. Что была несколько раз в прошлом и чуть не изменила свое настоящее. И что даже один раз была в будущем! Ах, Энди, как я хочу тебе об этом рассказать!
Ты знаешь так же, что мой самый большой страх потерять семью, как я когда-то лишилась матери. Но ты — моя семья тоже.

0


Вы здесь » realone » БЕЗУМЦЫ ВСЕХ БЕЗУМНЕЙ » НУЖНЕЕ ВОЗДУХА // НУЖНЫЕ ПЕРСОНАЖИ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно