realone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » realone » ПОЧТОВЫЕ ГОЛУБИ » ПОЧТОВЫЕ МАРКИ ЧУДЕСАТИКОВ // ШАБЛОНЫ РЕКЛАМЫ ИГРОКОВ


ПОЧТОВЫЕ МАРКИ ЧУДЕСАТИКОВ // ШАБЛОНЫ РЕКЛАМЫ ИГРОКОВ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Почтовые Марки Чудесатиков

◄ в данной теме представлены шаблоны всех имеющихся рекламных проспектов наших игроков. это добровольная реклама нужных персонажей или желаемых кастов.
◄ шаблон создания рекламы свободный. каждый игрок, желающий привлечь внимание к своей заявке, может создать собственную рекламную листовку и добавить ее в эту тему новым сообщением. при возникновении проблем с оформлением, всегда можно обратиться за помощью к администрации.
◄ все опубликованные листовки находятся в свободном доступе.
◄ реклама представленными шаблонами производится не только от лица заказчика, но и от лиц игроков_пиарщиков, искренне желающих проявить себя с хорошей стороны.
◄ за актуальностью рекламных листовок игроки следят сами — прячьте все ненужные шаблоны под спойлер, чтобы администрация могла своевременно почистить тему.
◄ реклама на нашем форуме строго взаимна, поэтому не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу на Вашем ресурсе под Вашим рекламным постом на нашем проекте. в случае не соблюдения данного условия, Вы знаете, какое наказание ждет мятежников.
◄ игрокам нашего форума не обязательно оставлять ссылку на свою рекламу на другом форуме. мы доверяем нашим чудесатикам ♥ но это не избавляет их от обязанности оставлять ответные ссылки на других проектах. все же уважайте уставы чужих "монастырей"

0

2

https://i.imgur.com/Qh3KUA4l.jpg
we’re that extra special  g a l l a g h e r  kind of fucked up

0

3

приедложения пишите на ivanushka4@ro.ru

0


Вы здесь » realone » ПОЧТОВЫЕ ГОЛУБИ » ПОЧТОВЫЕ МАРКИ ЧУДЕСАТИКОВ // ШАБЛОНЫ РЕКЛАМЫ ИГРОКОВ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно