realone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » realone » БЕЗУМЦЫ ВСЕХ БЕЗУМНЕЙ » КАРТА СОКРОВИЩ // НУЖНЫЕ ФАНДОМЫ


КАРТА СОКРОВИЩ // НУЖНЫЕ ФАНДОМЫ

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

we want to see
• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
все включено
https://i.imgur.com/Mr2Qryh.png https://i.imgur.com/SO2u3KB.png https://i.imgur.com/EZmIx5d.png

хотите собрать весь каст, но нет времени подробненько описать истории персонажей? возникли проблемы с описанием биографии? Вы по жизни тюлень и полноценные заявки не для Вас? напишите общую заявку на весь каст с уточнением только нужных Вам моментов, это значительно упростит Вашу жизнь и не нарушит гармонию лени ♥

◄ общие заявки заполняются по представленному ниже шаблону в развернутом или сокращенном виде.
◄ оформление заявки графикой, цитатами, песнями и прочими ухищрениями, остается на Ваше усмотрение, но мы просим Вас не злоупотреблять тяжелыми файлами, затрудняющими загрузку темы. по этой же причине все вдохновляющие видеоклипы и gif-подборки следует прятать под свернутый текст.
◄ для облегчения работы администрации, Вы можете представить под свернутым текстом пару jpg-картинок для размещения Вашей заявки на других рекламных платформах.
◄ общие заявки на весь каст не выкупаются!
◄ все неактуальные заявки обретут вечный приют в залежах мудростей Абсолема. если вдруг в них возникнет нужда, обратитесь за помощью к администрации.
◄ и помните! игроки идущие в обход написанной заявки, заполняют полный шаблон анкеты.

0

2

Среди тысячи миров хочу найти мир... Бесстыжих
The world’s messed up. So much shit happens. (…) I trust you. That’s bigger to me than ‘I love you’. It’s a bigger deal.
https://funkyimg.com/i/2SXKu.gif https://funkyimg.com/i/2SXKv.gif
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Потом я дойду до полноценных заявок на весь каст. Находимся в розыске всех, абсолютно всех. В этом безумном мире не хватает безумства и того сумасшествия, которое присуще выходцам из гетто. Большая семья Галлогеров, Милковичей, Кев и Ви, Светлана, завсегдаи бара "Алиби", Шейла, школьные друзья моих мелких, мои бывшие, Джим-Джимми-Стив. Чикаго ждет вас!

0

3

Среди тысячи миров хочу найти мир Звездных Воин
May the Force be with you
https://i.imgur.com/5LYatB1l.jpg

http://s5.uploads.ru/t/gjSo3.gif http://s5.uploads.ru/t/m9zh6.gif http://s9.uploads.ru/t/elaOY.gif http://s9.uploads.ru/t/jfg7W.gif http://s9.uploads.ru/t/BWxvE.gif http://s9.uploads.ru/t/OdRVq.gif http://sg.uploads.ru/t/UmnvR.gif

×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Нам нужны, как воздух, абсолютно все персонажи вселенной Звездных Войн. Не важно, из какой вы временной ветки, не важно из фильмов ли, из комиксов ли вы взяли персонажа, мы найдем место каждому!
Первый Орден крепнет, но и Сопротивление не сидит на месте. Чью сторону ты выберешь в этой извечной борьбе?
Верховный Лидер ждет своих последователей, тех, кто способен оценить мощь и свободу, что дарует Темная сторона Силы.
Рей готова принять с распростертыми объятиями каждого, избравшего Свет в этой не легкой битве.
Осталось сделать всего один шаг... Ты готов?

0

4

Среди тысячи миров хочу найти волшебный мир мамы Ро.
Правда — это прекраснейшая, но одновременно и опаснейшая вещь. А потому к ней надо подходить с превеликой осторожностью.
https://funkyimg.com/i/2T86C.jpg https://funkyimg.com/i/2T86D.jpg https://funkyimg.com/i/2T86G.jpg https://funkyimg.com/i/2T86H.jpg
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Магии много не бывает. Все поколения, основатели факультетов, студенты из других магических школ, Ньют Саламандер и его веселая-невеселая компашка, авроры и приверженцы темных взглядов, чистокровные и не очень. Приходите, вас очень сильно ждем http://funkyimg.com/i/2uQ98.png

0

5

Среди тысячи миров хочу найти мир Однажды в Сказке
I will always find you
https://i.imgur.com/mpXPxdOl.jpg
http://s7.uploads.ru/t/E1FCf.gif http://sg.uploads.ru/t/OBQKa.gif http://s7.uploads.ru/t/zJlbi.gif http://sh.uploads.ru/t/mj1CG.gif http://s3.uploads.ru/t/w3QCb.gif http://sd.uploads.ru/t/5sxEI.gif http://s5.uploads.ru/t/JDWpT.gif
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Мы с нетерпением ждем абсолютно всех персонажей волшебных сказок, которые волей-неволей оказались в мире, где нет магии, прожив 28 лет в плену заклятия. Этому миру нужен бравый Спаситель, храбрый мальчишка, искренне верящий в сказки, харизматичный и рассчеливый Темный, любящая мать, готовая отпустить злобу в сердце, самая любвиобильная парочка города, способная одолеть любые беды и расстояния и найти друг друга, а также остальные чудесные сказочные персонажи. Скучать не придется, ведь здесь вас ждут трудности и опасности, интересные приключения и неожиданные повороты. Осталось лишь шагнуть в портал. И поспешите, это может быть последний волшебный боб!

0

6

Среди тысячи миров хочу найти мир Песни Льда и Огня
вновь на битву зовёт железный престол, бой, смерть, власть — это его игра. крылья расправит в огне рождённый дракон, в бой поспешит олень, волк растерзает льва. здесь подлость и честь сочетались в одном, здесь смерть и любовь не размыкают рук
https://i0.wp.com/68.media.tumblr.com/d … ;amp;ssl=1 https://i1.wp.com/68.media.tumblr.com/5 … ;amp;ssl=1
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Старки, Тиреллы, Грейджои, Ланнистеры, Баратеоны, Талли, Аррены, Мартеллы, Риды, Мормонты, и все-все-все остальные — Трон заждался вас! Он стоит, поблескивая сталью на солнце, до поры до времени занятый королевой Серсеей, но вскоре может быть освобожден — а может и не быть... Но не стоит забывать и о том, что на пороге война с живыми мертвецами и Белыми Ходоками, во главе которых стоит Король Ночи! Приходите к нам, миледи и милорды. Впереди война Королев.

0

7

Среди тысячи миров хочу найти мир Леденящих душу приключений Сабрины
Темнота бывает коварна. Никогда не знаешь, кто смотрит из темноты. Чей шорох и легкое движение промелькнут. Чья тень нежданно-негаданно проскользнет и растворится снова. Темнота прячет тех, кто ей служит. Бережет их до времени и дает свободу вершить все, чего они пожелают. Она смотрит на их шалости и улыбается без зла и сожаления.
https://66.media.tumblr.com/8f17f8c8782 … r1_400.gif
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Комиксы шикарны, сериал — еще круче. В него не влюбиться очень сложно. Все персонажи до единого цепляют и вызывают восторг. лично я тащусь от Мадам Сатана Ведьмы и демоны всея Гриндейла, отзовитесь на мой зов. Охотники, услышьте меня! Колючая правда вас окутает, откроет глаза и вы узрите истинное зло. И как известно, без черного нет белого.

0

8

Среди тысячи миров хочу найти мир Темного Дитя
Just one. I’m a few. No family, too. Who am I?
https://69.media.tumblr.com/952a3a0fc75 … o8_250.gif
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Наука — это тоже в своем роде магия. Особенно, когда по всему миру ходят идентичные (практически) на генном уровне люди. И лишь единицы знают правду. Надеюсь, найдутся такие же поклонники сериала, как и я.

0

9

Среди тысячи миров хочу найти мир buffy the vampire slayer
Giles: Well, you know what they say: ninety percent of the vampire slaying game is waiting.
Buffy: You couldn’t have told me that ninety percent ago?
https://69.media.tumblr.com/7329af8b74c … o1_500.png
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Камон, приходите скорее! В этом мире столько всего еще не изведанного, опасного и страшного, что не помешают союзники, потенциальные враги, друзья и просто хорошие демоны ;)

0

10

Среди тысячи миров хочу найти мир сказки о Лебедином Озере
— Лучше подари ей эти цветы — они красивые.
— Ха, что за ерунда, эти цветы мне ни к чему. Я сорву вон те. Узнав, что ради них я рисковал своей жизнью — она меня поцелует.
https://66.media.tumblr.com/ad05286f915 … o6_400.gif https://66.media.tumblr.com/4227a84cd71 … o3_400.gif
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Великолепная сказка, великолепный балет, великолепная музыка Чайковского. Это бессмертное творение, по которому снято множество мультфильмов и фильмов — а нам нужно больше бессмертных творений, красивых сказок и эстетичных произведений.

0

11

Среди тысячи миров хочу найти мир... The Witcher
Кто измерит мой путь, кто изменит мой рок, что начертан мне древним холодным мечом? Я блуждаю всю жизнь в лабиринте дорог и ношу смерть за правым плечом.
https://i.imgur.com/QVIKAvf.gif https://i.imgur.com/63MwhqS.gif
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Нам очень нужен прекрасный мир Анджея Сапковского! Больше фентези, больше магии, больше сражений, приходите, исполните свое Предназначение, и неважно, читали ли вы книги или же играли в игры — все персонажи Ведьмака потрясающие и заслуживают жизни.

0

12

Среди тысячи миров хочу найти мир... Рыцаря-Вампира
я обязательно покажу тебе сладкий сон следующей ночью
https://i.imgur.com/QFahDWh.gif https://i.imgur.com/SEw8wAl.gif
×    ×    ×
[в двух словах о главном]

Холодно. Снег ослепительно-белый.
Что такое ослепительно-белый? Что такое снег?
Это то, что не должно быть красным.
А что должно быть красным?
Те, кто пьют кровь живых — монстры, прячущиеся за масками людей, это вампиры. Люди не должны приближаться к вампирам. Иначе они будут порабощены этими глазами.

Прекрасные вампиры, прекрасные охотники, ученики Ночного и Дневного классов Академии Кросс — мы ждем вас всех!

0


Вы здесь » realone » БЕЗУМЦЫ ВСЕХ БЕЗУМНЕЙ » КАРТА СОКРОВИЩ // НУЖНЫЕ ФАНДОМЫ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно