realone

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » realone » КРОЛИЧЬЯ НОРА » ВСЛЕД ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ // ГОСТЕВАЯ КНИГА


ВСЛЕД ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ // ГОСТЕВАЯ КНИГА

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Welcome to Wonderland!

Миров — неисчислимое множество. Стоит шагнуть на тропинку между ними, и, кто знает, куда тебя приведет дорога; может, ты попадешь в волшебную страну Нарнию, может, в Средиземье, может, в Вестерос, может, в Страну Огня, где притаилась деревня Скрытого Листа, может, в волшебный замок под названием "Хогвартс", а может, в тот же самый мир, который покинул, но с изменениями в виде присутствия там вампиров, оборотней, ведьм и охотников на них... В этих мирах живет такое же неисчислимое количество существ. Боги, люди, эльфы, гномы, орки, великаны, хоббиты — невозможно всех перечислить за один раз. Так ступи же на дорогу, путник! Выбирай свой путь сам — иди вперед, сворачивай там, где считаешь нужным, но только не оглядывайся назад. И помни, что, куда бы ты ни попал — там тебя ждут чудеса.

https://i.imgur.com/feR6Tun.jpg

https://i.imgur.com/q9ipr4n.png АМС   https://i.imgur.com/f66SVFI.png ПРАВИЛА   https://i.imgur.com/cQDXgy6.png РОЛИ   https://i.imgur.com/N93znn9.png АКЦИИ   https://i.imgur.com/bYwrTLl.png БУДЬ С НАМИ
нужнее воздуха:
https://i.imgur.com/YwYlQBC.jpg https://i.imgur.com/3PXFidJ.jpg https://i.imgur.com/itTtoBo.png https://i.imgur.com/bGrk3DS.png https://i.imgur.com/ryVHOQf.png https://i.imgur.com/zWaF946.jpg

0

2

для брони необходимой вам роли, воспользуйтесь ниже приведенным кодом.
внешности на нашем форуме не придерживаются(!)
!пожалуйста! перед отправкой, вставьте готовый шаблон в тег [code*][/code*]

0

3

добрый вечер! как удачно вы тему завершили <3 бронь за Вами на три дня, вдохновения

0

4

придержите, будьте добры!

0

5

я просто хочу передать, как их жду с:

0

6

мы тоже крепко думаем, если можно

0

7

держим за вами крепенько-крепенько до 16.05 =3

0

8

предсказываю вам пополнение в касте!

0

9

тифе инфаркт вы не предсказывали?)
очень ждем!

0

10

надо подсказать местным, что бы акцию написали и упростили (ускорили) ваше появление С:
держу на три дня

0

11

Доброго времени суток.
Придержите, пожалуйста.

0

12

доброго С: у довольствие держу за Вами

0

13

Обращаюсь к Гилу из каста Fate.
Жив ли ты?)
Просьба админам его тыкнуть в гостевую, пожалуйста) спасибт

0

14

Жив, цел, блистателен  https://i.imgur.com/4vhHvYP.gif
До конца января в ощутимых завалах с царскими делами, но готов частично озарить своим сиянием уже сейчас

0

15

вдохновения

0

16

Добрый день)
Хотела бы поинтересоваться, а кто из женских персонажей нужен касту Дома, в котором?

0

17

позвала к вам ребят, не уходите далеко )

0

18

Доброго и вам.
У нас висит заявка на Рыжую — в связке с Рыжим и Лордом. Но к роли есть некоторые нюансы, которые лучше обсудить непосредственно с мальчишками. Собственно, поэтому она и помечена выкупленной )

0

19

а как можно связаться с заказчиками?

0

20

Дня!)
А давайте с вами зателеграмимся @ligregor
Или регайтесь и в лс поболтаем, если так будет удобнее

0

21

проддите, пожалуйста.  реал не отпускает до выходных

0

22

добра :з
я не смогла пройти мимо, когда у вас тут ребяточки из тбв, это сильнее меня хд надеюсь раджешик будет рад сестрёнке

0

23

придержала на три дня С: вдохновения

0

24

Добрый день.
Можно ли попросить пригласить сюда кого-нибудь из каста WITCH?
Хотелось бы узнать сюжет, общие планы, какие персонажи больше всего нужны.

0

25

Добрый день.
Можно ли попросить пригласить сюда кого-нибудь из каста WITCH?
Хотелось бы узнать сюжет, общие планы, какие персонажи больше всего нужны.

0

26

Добрый)
Сюжет у нас как таковой свободный, что позволяет многим персонажам не сидеть в рамках и не париться над каноном, который мог подзабыться)

0

27

сюжет:
Вселенная представляет собой особую систему, сочетая в себе реальный человеческий мир и магический. В ней есть измерения, планеты и магические миры: Меридиан, Кондракар, Земля, Аридия и тысяча других. Каждая планета имеет Сердце — камень-кристалл, духовное ядро планеты, источник её энергии. Также есть несколько измерений. В этом мире есть единственное безграничное измерение — Кондракар, крепость, невесомо расположившаяся в элизиуме. Задача тысячелетних магов Кондракара — сохранять Орамеры — сферы-источники пяти стихий: Воды, Огня, Земли, Воздуха и Энергии, объединяющей их. Носителями данных стихий Совет избирает простых девочек-подростков, живущих на Земле — их прозывают Стражницами. Стражницы сражаются со Злом уже несколько поколениями с тех пор, как одна из нимф в добром древнем царстве освободила четырёх драконов, а Сердце Кондракара — объединяло их и с тех пор передаётся из поколения в поколение. Каждое поколение состоит из пяти Стражниц, соответствуя пяти стихиям. Одно поколение уходит, другое приходит.
x x x
Новое поколение стражниц ещё не постигло всей той мощи, которой наделяет Сердце Кондракара — магический кристалл. Пять избранных девочек живут в Хитерфилде, проходя обучение в колледже. Каждая из них уже так или иначе почувствовала в себе необъяснимые силы и столкнулась с неизведанным. Девушки ещё не встретились и не собрались полной компанией, но это всего лишь вопрос времени. Только вот, лишь собравшись, для них откроются все тайны мира и их сил, как и предназначение_долг, упавшее на плечи юных студенток.

0

28

> События идут от начала комикса_мультфильма, не затрагивая всех тех событий, чтобы не возникло путаницы. Тобишь — всё с чистого листа.
>> Все девочки студентки колледжа и смогли перевоплощаться до того, как собрались всей компанией. Из чего следует понимать, что и использовать свои силы они стали намного раньше, как и окунулись во всю магическую хрень.
>> Калеб не растение.

0

29

Акции на самых нужных имеются на форуме (корнелия, тарани, хай лин, мэтт, оракул) элион, как и фобос, и седрик, и нерисса также очень важны и рады будем им :з на общий каст заявка также была, так что вполне можно пройти по упрощёнке)
а так, с учётом такого сюжета, впишется совершенно любой персонаж, да и если есть какие пожелания в сторону сюжета, всегда выслушаем. Плюс, хэдканоны [если таковы имеются у вас], учтём.

0

30

Большое спасибо за ответ.
На самом деле, я хотел услышать, что меня не погонять поганой метлой, если я, допустим, возьму именно Седрика. И мне очень нравится ваша концепция игры, потому что она, по сути, развязывает руки в плане действий, сюжета и хэдов, спасибо.
Ждите в ближайшее время)

0


Вы здесь » realone » КРОЛИЧЬЯ НОРА » ВСЛЕД ЗА БЕЛЫМ КРОЛИКОМ // ГОСТЕВАЯ КНИГА


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно